Расписание

Расписание приема специалистов на апрель 2020 г.

ФИО врачей Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевт-профпатолог Шашкова М.Д. 9:30-16:00 9:30-16:00 9:30-16:00 9:30-16:00 9:30-16:00  
Врач-УЗИ-Довлетова Г.А. 8:30-11:30 16:00-19:30 8:30-11:30 16:00-19:30  
Врач-УЗИ-Будников Н.Н. 12:00-18:00 12:00-14:00 13:00-18:00 9:00-11:00 12:00-15:00  
Врач-УЗИ-Филипских Л.В.    –      
Врач-УЗИ-Береснева И.В.       15:00-18:00   9:00-12:00
Врач-УЗИ- Юриков В.Н.   16:00-18:30     08:30-10:00  
Гастроэнтеролог- Костромина О.Н.           9:00-13:00
Гастроэнтеролог- Будников Н.Н. 12:00-18:00 12:00-14:00 13:00-18:00 12:00-14:00 12:00-15:00  
Дерматовенеролог- по записи 9:00-11:00 по записи 9:00-11:00 по записи  
Педиатр-Конькова И.Г. По предварительной записи
Дет.невролог-Грунская  Т.И. по записи по записи по записи по записи по записи  
Дет.хирург- Макаров Р.Е.           10:30-12:00 (вторая и четвертая суббота)
Детский травматолог-ортопед- По предварительной записи
 Митин А.В.
Пульмонолог-Аллерголог-Шамонин А.И. 15:00-18:00      15:00-18:00    
Кардиолог- Хаёров И.Ю. По предварительной записи
Косметолог-  По предварительной записи
 г. Тольятти
Лор-Редкозубова И.В.   17:00-19:30 17:00-19:30   17:00-19:30  
массажист- Фомичева Н.В. С 10:00 по записи С 10:00 по записи С 10:00 по записи С 10:00 по записи С 10:00 по  записи  
Невролог- Кирилин Е.Ю. По предварительной записи
Эндокринолог-Якошук И.Я.       15:30-17:00    
Эндокринолог -Магрова Е.К.(г.Самара) По предварительной записи
Диетолог -Магрова Е.К.(г.Самара) По предварительной записи
Офтальмолог-Федяева Е.П.   08:30-11:00   8:30-11:00    
Уролог- Фельдман Ю.М. 14:15-15:45   14:15-15:45   14:15-15:45   
Уролог- Раджабов М.Х. По предварительной записи
Психолог-Чемлева А.А.     16:00-17:00      
Хирург-Юриков В.Н.   16:00-18:30     08:30-19:30  
Травматолог-ортопед Кирмаров А.Ю.     16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00  
Сосудистый хирург-Флеболог Крыгин С.Г. По предварительной записи
Проктолог
Детский эндокринолог Козлова Е.В.     17:00-19:00    
Нейрохирург Погребной С.П. По  предварительной записи
Гинеколог + кольпоскопия 8:30-11:30 16:00-19:30 8:30-11:30 16:00-19:30  
Довлетова Г.А.